МАОУ СОШ № 8

Лучшие педагоги школы

Учителя математики

Учителя русского языка и литературы

  1. Агаркова Альбина Геннадьевна
  2. Бездворных Ирина Викторовна
  3. Буракова Ирина Сергеевна
  4. Вознесенская Евгения Александровна
  5. Полищук Светлана Владимировна
  6. Юдина Людмила Георгиевна
  1. Вознесенская Татьяна Александровна
  2. Зуева Надежда Алексеевна
  3. Конакова Наталья Юрьевна
  4. Крупнякова Наталья Валентиновна
  5. Миненко Наталья Сергеевна
  6. Оськина Валентина Михайловна.
  7. Троегубова Людмила Николаевна

,


Учителя естественных наук:

Физика: Химия:
  1. Лаптева Ирина Владимировна
  2. Тимерзянова Дарина Александровна
  1. Пашкова Марина Александровна
  2. Давыденко Оксана Андреевна

Биология:


География:

  1. Суханова Ольга Николаевна
  2. Давыденко Оксана Андреевна
  1. Сидоренко Светлана Александровна

Учителя истории и обществознания:


Учителя иностранного языка:

  1. Криволуцкий Олег Александрович
  2. Кожура Юлия Сергеевна
  3. Живица Александр Денисович
  4. Спирк Петр Александрович
  1. Арзуманян Гарик Араикович
  2. Игнатьев Андрей Олегович
  3. Кокова Юлия Владимировна
  4. Колтун Лариса Валерьевна
  5. Манькова Альбина Владимировна
  6. Торговец Валерия Валерьевна
  7. Халекова Эльмира Алековна

Учителя информатики:


Учителя технологии:

  1. Хомутова Ирина Анатольевна,
  1. Югова Алена Юрьевна

Учителя физической культуры, искусства:


Учителя начальных классов:

  1. Каштанова Ольга Леонидовна (музыка)
  2. Кузеева Ольга Ивановна (ИЗО)
  3. Стоянов Сергей Дмитриевич (физическая культура)
  4. Тыц Владимир Эдуардович (физическая культура)
  5. Иванов Дмитрий Николаевич(физическая культура)
  6. Худяков Юрий Викторович(физическая культура)
  1. Байкина Дания Халильевна
  2. Верченко Марина Александровна
  3. Загоровская Галина Леонидовна
  4. Денисевич Мария Юрьевна
  5. Дроботова Анастасия Сергеевна
  6. Елисеева Марианна Ивановна
  7. Ершеева Галина Васильевна
  8. Качаева Наталья Петровна
  9. Лазарева Светлана Александровна
  10. Лунёва Надежда Павловна
  11. Миненко Наталья Сергеевна
  12. Ныркова Татьяна Александровна
  13. Протасова Елена Михайловна
  14. Серебрякова Любовь Алексеевна
  15. Толокольникова Ирина Сергеевна
  16. Юферова Татьяна Вениаминовна

Учитель ОБЖ:


Педагоги-организаторы :

Рашитов Дмитрий Владимирович
  1. Майорникова Татьяна Евгеньевна
  2. Кожура Юлия Сергеевна
  3. Иванов Дмитрий Николаевич

Педагог-психолог:


Учитель-логопед:

  1. Стрекаловская Галина Георгиевна
  2. Шкарина Светлана Александровна
  1. Чурбанова Алена Сергеевна
  2. Лаптева Марина Михайловна

 


Лаборанты:


Библиотека:

Перникова Нина Николаевна Кирилова Людмила Ивановна (заведующая библиотекой)

Секретарь:


Специалист по кадрам:

Перникова Нина Николаевна Симанович Алена Владимировна

Педагоги дополнительного образования:


1. Джаниярова Юлия Васильевна
2.Майорникова Татьяна Евгеньевна
3. Шевцова Светлана Александровна (социальный педагог)

 

Дата обновления страницы: 08.10.2022

Сведения об образовательном учреждении

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122