МАОУ СОШ № 8

Приглашаем в Хоровод единства( 4 ноября)

Начиная с 2005 года, в нашей стране 4 ноября празднуется День народного единства. Этот праздник установлен в честь важного события в истории России — освобождения Москвы от польских интервентов в 1612 году.
В рамках праздника уже несколько лет подряд в Красноярском крае проводится акция «Сибирский хоровод», целью которой является развитие у молодежи  патриотизма, а также чувства единения разных поколений и народов через общую историю и общие традиции.
Город Шарыпово — не исключение. 4 ноября в 11.30 на площади у спорткомплекса «Сибирь» ждут всех желающих, чтобы объединиться в хоровод. Желательно – самый большой в крае! Также зрителей и участников акции ждут тематические интерактивные площадки, конкурсы, викторины и праздничный концерт. Сбор участников МАОУ СОШ 8, в 11-20. Приходи сам приводи родителей и друзей!

Дата обновления страницы: 09.11.2018

Сведения об образовательном учреждении

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?