Вакансий учителей на
2018-2019 учебный год — НЕТ.

Лучшие педагоги школы

 

Учителя математики

Учителя русского языка и литературы

  1. Ботвинкина Тамара Юрьевна,
  2. Вознесенская Евгения Александровна,
  3. Бездворных Ирина Викторовна,
  4. Юдина Людмила Георгиевна,
  5. Зайденцаль Галина Валентиновна,
  6. Агаркова Альбина Геннадьевна,
  7. Полищук Светлана Владимировна,
  8. Жоранова Маргарита Владимировна
  1. Бровко Галина Михайловна,
  2. Вознесенская Татьяна Александровна,
  3. Зуева Надежда Алексеевна,
  4. Конакова Наталья Юрьевна,
  5. Крупнякова Наталья Валентиновна,
  6. Леонтьева Нина Вольдемаровна,
  7. Оськина Валентина Михайловна,

,


Учителя естественных наук:

Физика: Химия:
  1. Тимерзянова Дарина Александровна
  2. Юдин Тимофей Алексеевич
  1. Пашкова Марина Александровна
  2. Давыденко Оксана Андреевна

Биология:


География:

  1. Славская Любовь Ивановна
  2. Суханова Ольга Николаевна
  1. Полозова Алена Викторовна,
  2. Сидоренко Светлана Александровна

Учителя истории:


Учителя иностранного языка:

  1. Криволуцкий Олег Александрович,
  2. Живица Александр Денисович,
  3. Спирк Петр Александрович.
  1. Манькова Альбина Владимировна
  2. Малюкова Татьяна Михайловна,
  3. Малюкова Галина Михайловна,
  4. Петрова Татьяна Валентиновна,
  5. Игнатьев Андрей Олегович
  6. Абдрашитова Эльмира Алековна
  7. Торговец Валерия Валерьевна
  8. Лаптева Анна Петровна

Учителя информатики:


Учителя технологии:

  1. Хомутова Ирина Анатольевна,
  2. Тютюнникова Елена Анатольевна
  1. Калашников Михаил Александрович,
  2. Югова Алена Юрьевна

Учителя физической культуры, искусства:


Учителя начальных классов:

  1. Каштанова Ольга Леонидовна (музыка)
  2. Кузеева Ольга Ивановна (ИЗО)
  3. Пойта Татьяна Сергеевна (физическая культура, СМГ)
  4. Стоянов Сергей Дмитриевич (физическая культура)
  5. Тыц Владимир Эдуардович (физическая культура)
  6. Сариев Азамат Максутович(физическая культура)
  7. Иванов Дмитрий Николаевич(физическая культура)
  8. Худяков Юрий Викторович(физическая культура)
  1. Адамова Татьяна Борисовна
  2. Гончарова Надежда Фёдоровна
  3. Елисеева Марианна Ивановна
  4. Еремеева Наталья Ивановна
  5. Лунёва Надежда Павловна
  6. Серебрякова Любовь Алексеевна
  7. Тихомирова Ирина Андреевна
  8. Косинская Татьяна Васильевна
  9. Толокольникова Ирина Сергеевна
  10. Ершеева Галина Васильевна
  11. Загоровская Галина Леонидовна
  12. Денисевич Мария Юрьевна

Учитель ОБЖ:


Педагоги-организаторы :

Рашитов Дмитрий Владимирович Майорникова Татьяна Евгеньевна

Педагог-психолог:


Учитель-логопед:

  1. Стрекаловская Галина Георгиевна
  2. Шкредова Анастасия Сергеевна
Лаптева Марина Михайловна

Лаборанты:


Библиотека:

Перникова Нина Николаевна Кирилова Людмила Ивановна (заведующая библиотекой)

Секретарь:


Специалист по кадрам:

Суборова Ирина Николаевна Колесникова Алла Вячеславовна

Педагоги дополнительного образования:


1. Замула Игорь Алексеевич
2. Садонцева Марина Васильевна
3. Худяков Юрий Викторович
4. Сариев Азамат Максутович
5. Стоянов Сергей Дмитриевич
6. Тыц Владимир Эдуардович
7. Джаниярова Юлия Васильевна
8. Иванов Дмитрий Николаевич

 

Педагогический состав