Вакансий учителей на
2019-2020 учебный год — НЕТ.

Лучшие педагоги школы

 

Учителя математики

Учителя русского языка и литературы

  1. Ботвинкина Тамара Юрьевна,
  2. Вознесенская Евгения Александровна,
  3. Бездворных Ирина Викторовна,
  4. Юдина Людмила Георгиевна,
  5. Зайденцаль Галина Валентиновна,
  6. Агаркова Альбина Геннадьевна,
  7. Полищук Светлана Владимировна,
  8. Хомутова Ирина Анатольевна
  1. Вознесенская Татьяна Александровна,
  2. Зуева Надежда Алексеевна,
  3. Конакова Наталья Юрьевна,
  4. Крупнякова Наталья Валентиновна,
  5. Леонтьева Нина Вольдемаровна,
  6. Аверьянова Розалия Зинурхановна
  7. Оськина Валентина Михайловна. 

,


Учителя естественных наук:

Физика: Химия:
  1. Тимерзянова Дарина Александровна
  2. Тухель Светлана Ивановна
  3. Юдин Тимофей Алексеевич
  1. Пашкова Марина Александровна
  2. Давыденко Оксана Андреевна

Биология:


География:

  1. Суханова Ольга Николаевна
  1. Полозова Алена Викторовна,
  2. Сидоренко Светлана Александровна

Учителя истории:


Учителя иностранного языка:

  1. Криволуцкий Олег Александрович,
  2. Живица Александр Денисович,
  3. Спирк Петр Александрович.
  1. Малюкова Татьяна Михайловна,
  2. Манькова Альбина Владимировна,
  3. Малюкова Галина Михайловна,
  4. Игнатьев Андрей Олегович,
  5. Абдрашитова Эльмира Алековна,
  6. Торговец Валерия Валерьевна.

Учителя информатики:


Учителя технологии:

  1. Хомутова Ирина Анатольевна,
  2. Тютюнникова Елена Анатольевна
  1. Калашников Михаил Александрович,
  2. Югова Алена Юрьевна

Учителя физической культуры, искусства:


Учителя начальных классов:

  1. Каштанова Ольга Леонидовна (музыка)
  2. Кузеева Ольга Ивановна (ИЗО)
  3. Пойта Татьяна Сергеевна (физическая культура, СМГ)
  4. Стоянов Сергей Дмитриевич (физическая культура)
  5. Тыц Владимир Эдуардович (физическая культура)
  6. Сариев Азамат Максутович(физическая культура)
  7. Иванов Дмитрий Николаевич(физическая культура)
  8. Худяков Юрий Викторович(физическая культура)
  1. Адамова Татьяна Борисовна
  2. Шкредова Анастасия Сергеевна
  3. Елисеева Марианна Ивановна
  4. Еремеева Наталья Ивановна
  5. Лунёва Надежда Павловна
  6. Серебрякова Любовь Алексеевна
  7. Лазарева Светлана Александровна
  8. Косинская Татьяна Васильевна
  9. Толокольникова Ирина Сергеевна
  10. Ершеева Галина Васильевна
  11. Загоровская Галина Леонидовна
  12. Юферова Татьяна Вениаминовна
  13. Троегубова Людмила Николаевна

Учитель ОБЖ:


Педагоги-организаторы :

Рашитов Дмитрий Владимирович Майорникова Татьяна Евгеньевна

Педагог-психолог:


Учитель-логопед:

  1. Стрекаловская Галина Георгиевна
  2. Десинова Наталья Александровна
Чурбанова Алена Сергеевна

Лаборанты:


Библиотека:

Перникова Нина Николаевна Кирилова Людмила Ивановна (заведующая библиотекой)

Секретарь:


Специалист по кадрам:

Земляная Яна Тагировна Колесникова Алла Вячеславовна

Педагоги дополнительного образования:


1. Замула Игорь Алексеевич
2. Иванов Дмитрий Николаевич
3. Худяков Юрий Викторович
4. Сариев Азамат Максутович
5. Стоянов Сергей Дмитриевич
6. Тыц Владимир Эдуардович
7. Джаниярова Юлия Васильевна

 

Педагогический состав